Kreisverband Altmark-Salzwedel Pokal 2013/14
Kreispokal Herren
Spielplan
Spielsystem
Schwedisches-Liga-System
Bemerkungen
3. Runde: 10.02.- 14.02.2014
4. Runde: 14.04.- 25.04.2014
Endrunde nach dem modifizierten Swaythling-Cup System mit 4 Mannschaften
am Sa. 03.05.2014 10:00 in Mieste
Spielplan
Viertelfinale |
|||||||||||
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mo. | 14.04.2014 | 19:30 | 0 | Diesdorfer SV | TSV Kusey | 2:6 | |||||
Do. | 17.04.2014 | 19:30 | 0 | VfL Kalbe/Milde | S-W Bismark V | 6:4 | |||||
19:30 | 0 | SSV Gardelegen IV | SV Liesten | 0:6 | |||||||
Fr. | 25.04.2014 | 19:30 | 0 | SV Winterfeld | SG Wallstawe | 6:2 | |||||
Achtelfinale |
|||||||||||
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | ||||||
Mi. | 12.02.2014 | 19:30 | 0 | Post Gardelegen II | S-W Bismark V | 1:6 | |||||
Do. | 13.02.2014 | 19:30 | 0 | Post Klötze | Diesdorfer SV | 1:6 | |||||
19:30 | 0 | VfL Kalbe/Milde | MTV Beetzendorf | 6:0 | |||||||
19:30 | 0 | SSV Gardelegen IV | Post Klötze II | 6:4 | |||||||
Fr. | 14.02.2014 | 19:30 | 0 | SV Winterfeld | Post Gardelegen | 6:3 | |||||
19:30 | 0 | S-W Bismark IV | TSV Kusey | 2:6 | |||||||
19:30 | 0 | Chemie Mieste IV | SG Wallstawe | 0:6 | |||||||
Fr. | 14.03.2014 | 19:30 v | 0 | SV Liesten | TuS Salzwedel | 6:1 | |||||
2. Runde |
|||||||||||
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | ||||||
Mo. | 09.12.2013 | 19:30 | 0 | Diesdorfer SV III | Post Klötze | 5:5 | |||||
Di. | 10.12.2013 | 19:30 | 0 | MTV Beetzendorf II | MTV Beetzendorf | 3:6 | |||||
19:30 | 0 | MTV Beetzendorf III | Post Gardelegen II | 2:6 | |||||||
19:30 | 0 | S-W Bismark V | SV Liesten II | 6:2 | |||||||
Mi. | 11.12.2013 | 19:30 | 0 | Post Klötze II | Eintracht Salzwedel II | 5:5 | |||||
Do. | 12.12.2013 | 19:30 | 0 | SV Winterfeld II | SV Liesten | 2:6 | |||||
19:30 | 0 | TTC Hemstedt II | SG Wallstawe | 0:6 | |||||||
19:30 | 0 | VfL Kalbe/Milde III | TSV Kusey | 0:6 | |||||||
19:30 | 0 | SSV Gardelegen II | SV Winterfeld | 3:6 | |||||||
19:30 | 0 | SSV Gardelegen IV | Röwitzer SV | 6:4 | |||||||
Fr. | 13.12.2013 | 19:30 | 0 | TuS Salzwedel IV | Post Gardelegen | 0:6 | |||||
19:30 v | 0 | TSV Kusey II | TuS Salzwedel | 0:6 | |||||||
19:30 | 0 | Lockstedter SV | Diesdorfer SV | 0:6 | |||||||
19:30 | 0 | TSV Kusey IV | Chemie Mieste IV | 3:6 | |||||||
19:30 | 0 | S-W Bismark VI | S-W Bismark IV | 3:6 | |||||||
Do. | 19.12.2013 | 19:30 v | 0 | Post Gardelegen V | VfL Kalbe/Milde | 0:6 | |||||
1. Runde |
|||||||||||
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | ||||||
Mo. | 21.10.2013 | 19:30 | 0 | SSV Gardelegen III | S-W Bismark V | 0:6 | |||||
19:30 | 0 | Diesdorfer SV III | TuS Apenburg | 6:3 | |||||||
19:30 | 0 | Diesdorfer SV II | Post Klötze | 1:6 | |||||||
Di. | 22.10.2013 | 19:20 v | 0 | Einigkeit Niendorf | SSV Gardelegen II | 4:6 | |||||
19:30 | 0 | G-W Oebisfelde III | MTV Beetzendorf II | 0:6 | |||||||
19:30 | 0 | MTV Beetzendorf III | Einigkeit Niendorf II | 6:2 | |||||||
19:30 | 0 | MTV Trippigleben II | Post Klötze II | 0:6 | |||||||
Mi. | 23.10.2013 | 19:30 | 0 | Post Klötze III | TSV Kusey | 0:6 | |||||
19:30 | 0 | SV Liesten II | Klötze 07 | 6:0 | NA | ||||||
Do. | 24.10.2013 | 19:30 | 0 | SV Winterfeld II | SV Liesten III | 6:0 | NA | ||||
19:30 | 0 | VfL Kalbe/Milde II | Lockstedter SV | 3:6 | |||||||
19:30 | 0 | SSV Gardelegen IV | TuS Salzwedel III | 6:0 | NA | ||||||
19:30 | 0 | MTV Trippigleben | Diesdorfer SV | 1:6 | |||||||
19:30 | 0 | Röwitzer SV | SV Immekath II | 6:1 | |||||||
19:30 | 0 | VfL Kalbe/Milde III | 98 Letzlingen | 6:1 | |||||||
Fr. | 25.10.2013 | 19:30 | 0 | G-W Oebisfelde | MTV Beetzendorf | 2:6 | |||||
19:30 | 0 | Post Gardelegen III | S-W Bismark IV | 3:6 | |||||||
19:30 | 0 | Chemie Mieste IV | SV Brunau | 6:0 | |||||||
19:30 | 0 | Post Gardelegen | Chemie Mieste III | 6:0 | NA | ||||||
19:30 | 0 | TuS Salzwedel IV | Eintracht Salzwedel | 6:4 | |||||||
19:30 | 0 | Post Gardelegen V | SG Wallstawe II | 5:5 | |||||||
19:30 | 0 | TuS Salzwedel V | TSV Kusey IV | 2:6 | |||||||
19:30 | 0 | TTC Hemstedt | TuS Salzwedel | 0:6 | |||||||
19:30 | 0 | G-W Oebisfelde II | Post Gardelegen II | 3:6 | |||||||
19:30 | 0 | TSV Kusey III | SV Winterfeld | 0:6 | |||||||
19:30 | 0 | S-W Bismark VII | Eintracht Salzwedel II | 2:6 | |||||||
19:30 | 0 | 98 Letzlingen II | TTC Hemstedt II | 3:6 | |||||||
19:30 v | 0 | TSV Kusey II | SV Immekath | 6:0 | |||||||
19:30 | 0 | TuS Salzwedel II | SG Wallstawe | 4:6 | |||||||
19:40 v | 0 | TSV Arendsee | S-W Bismark VI | 1:6 | |||||||
19:45 | 0 | Eintracht Salzwedel III | VfL Kalbe/Milde | 0:6 | |||||||
19:45 | 0 | S-W Dähre | SV Liesten | 1:6 |
Pokal-Spielplan (pdf)